| Edward | Дата: Суббота, 28.02.2009, 13:27 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
| Вот моя история... Какая то глупая... Я сидела в инете, ничего не подозревала, набрела на какой-то тест, "какая вы героиня из русской литературы", и ответом мне была "Принцесса Сумерки" Прокофьевой, решила почитать, обыскала весь инет и не нашла, а тут вдруг сайт с какой-то книгой "Сумерки", я думала нашла уже, но если бы не выложенная обложка, которая меня затянула и рецензия, может меня тут и не было бы...
|
| |
|
|