Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Edward  
С чего вы начали читать книгу?
EdwardДата: Суббота, 28.02.2009, 13:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот моя история... Какая то глупая...
Я сидела в инете, ничего не подозревала, набрела на какой-то тест, "какая вы героиня из русской литературы", и ответом мне была "Принцесса Сумерки" Прокофьевой, решила почитать, обыскала весь инет и не нашла, а тут вдруг сайт с какой-то книгой "Сумерки", я думала нашла уже, но если бы не выложенная обложка, которая меня затянула и рецензия, может меня тут и не было бы...


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026