Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Edward  
Как мы будем называть "Breaking Dawn"?
Как мы будем называть "Breaking Dawn"?
1. Ломая рассвет [ 0 ] [0.00%]
2. Ломанный рассвет [ 0 ] [0.00%]
3. На изломе дня и ночи [ 0 ] [0.00%]
4. Прерванный рассвет [ 0 ] [0.00%]
5. Разрушение (мне дейсвительно так перевел переводчик) [ 0 ] [0.00%]
6. Убийственный рассвет [ 0 ] [0.00%]
7. Мертвый рассвет [ 0 ] [0.00%]
8. Рассвет мертвецов :) [ 0 ] [0.00%]
9. У меня другой вариант (напишите какой) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 0
EdwardДата: Суббота, 28.02.2009, 14:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, мы открываем первый этам кастинга названия книги. Многие привыкли называть её Ломая рассвет, хотя это и не совсем правильно и честно говоря мало понятно. Голосуйте за варианты или преводите свои. В итоге мы выбирем самые лучшие, а из них выбирем самы-самый лучший и будет так звать четвертую книгу.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026