| Edward | Дата: Суббота, 28.02.2009, 14:57 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
| Итак, мы открываем первый этам кастинга названия книги. Многие привыкли называть её Ломая рассвет, хотя это и не совсем правильно и честно говоря мало понятно. Голосуйте за варианты или преводите свои. В итоге мы выбирем самые лучшие, а из них выбирем самы-самый лучший и будет так звать четвертую книгу.
|
| |
|
|