| Edward | Дата: Суббота, 28.02.2009, 14:54 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
| Интересно услишать ваше мнение о возможном продолжении Сумеречной саги , ведь Мейер обещала еще что-то написать о нашых любимых героях , как вы думаете что это будет? Пишыть любые предположения и теории .
|
| |
|
|